A counterexample in convex approximation

Type de document :
Article dans une revue
Ukrainian Mathematical Journal, Springer Verlag (Germany), 2000, 52 (12), pp.1956-1963. 〈10.1023/A:1010420313286〉
Liste complète des métadonnées

Littérature citée [8 références]  Voir  Masquer  Télécharger

https://hal-univ-tln.archives-ouvertes.fr/hal-01280374
Contributeur : Lyudmyla Yushchenko <>
Soumis le : vendredi 4 mars 2016 - 11:39:16
Dernière modification le : mardi 19 juin 2018 - 15:50:01

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

Lyudmyla Yushchenko. A counterexample in convex approximation . Ukrainian Mathematical Journal, Springer Verlag (Germany), 2000, 52 (12), pp.1956-1963. 〈10.1023/A:1010420313286〉. 〈hal-01280374〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

150