Corrigendum to “Solvability of some quadratic \BSDEs\ without exponential moments” [C. R. Acad. Sci. Paris, Ser. I 351 (5–6) (2013) 229–233]

Abstract : no abstract
Type de document :
Article dans une revue
Comptes Rendus Mathématique, Elsevier Masson, 2013, 351 (11–12), pp.489 -. 〈10.1016/j.crma.2013.07.006〉
Liste complète des métadonnées

https://hal-univ-tln.archives-ouvertes.fr/hal-01297355
Contributeur : Khaled Bahlali <>
Soumis le : lundi 4 avril 2016 - 11:00:39
Dernière modification le : mardi 19 juin 2018 - 15:50:01

Identifiants

Collections

Citation

Khaled Bahlali, Mʼhamed Eddahbi, Youssef Ouknine. Corrigendum to “Solvability of some quadratic \BSDEs\ without exponential moments” [C. R. Acad. Sci. Paris, Ser. I 351 (5–6) (2013) 229–233]. Comptes Rendus Mathématique, Elsevier Masson, 2013, 351 (11–12), pp.489 -. 〈10.1016/j.crma.2013.07.006〉. 〈hal-01297355〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

102